
Внешняя сетевая камера 4МП TP-LINK VIGI C340-W (4mm)
4 850 ₴
4 103 ₴
- В наличии
- Код: 53269
- +380 (67) 249-48-482ий
IP камера видеонаблюдения TP-Link VIGI C340-W 4mm White
Простой монтаж
Просто подключите кабель RJ45 к камере — и вуалу — подача питания и данных налажена! Защищенный от влаги корпус обеспечит стабильную работу в самых суровых погодных условиях..
Цветное точное изображение
Большой объектив, высокочувствительная матрица и белая подсветка обеспечат круглосуточное четкое цветное изображение — даже в непроглядной темноте.Интеллектуальное обнаружение
Получайте уведомления, когда кто-то пересекает линию, входит в указанную зону, охраняемую, или загорает камеру.
Рух
Мгновенные сообщения при обнаружении движения.
Проникновение к области
Обозначьте охраняемые зоны для более точечного мониторинга.
Сечение линии
Установите линию, при пересечении которой будет проходить оповещение.
Датчик саботажу
Получайте оповещения, когда кто-то препятствует работе камеры.
Активная защита
Звуковая и световая сигнализации помогут отпугнуть незваных гостей.
Все под контролем
Интеллектуальное обнаружение и двусторонняя аудиосвязь позволят моментально реагировать на происходящее.
Умная ИК-подсветка
Разместит рассмотреть объекты, находящиеся вдали от камеры и избежать переэкспонирования, когда объекты находятся слишком близко к камере в ночное время.
Широкий динамический диапазон (WDR)
Позволяет выровнять контрастность между слишком яркими и слишком темными областях.
Цифровое шумоподавление (3D DNR)
Снижает зернистость изображения и повышает четкость видео.
Сжатие без потери качества
Сжатие позволит сохранить кристальную четкость изображения, но при этом сэкономить место на жестком диске и снизить нагрузку на сеть.
Максимальная гибкость
Управляйте системой видеонаблюдения любым удобным способом: через сетевой видеорегистратор, мобильное приложение или компьютерную программу. Максимальный объем карты памяти — 256 ГБ.
Различные способы установки
Найдите идеальное место для размещения камеры и прикрепите ее к потолку, стене или мачте.
Можно не переживать о безопасности бизнеса
Линейка устройств профессионального видеонаблюдения VIGI от TP-Link предназначена для круглосуточной защиты вашего бизнеса. Благодаря ряду полезных функций, гарантиям качества и простому установке ваш бизнес всегда будет в целости и безопасности.
Артикул 4897098683675
id el-1400396
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Высота | 161.89 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 103 ₴









