Термопринтер XP-C58H предназначен для печати чеков на термоленте самого популярного размера – 58 мм. Такое оборудование используют в магазинах, отелях, ресторанах, кафе для выдачи товарных чеков покупателям. Принтер чеков незаменим для плательщиков единого налога, осуществляющих свою деятельность в сфере торговли или услуг.
Особенности термопринтера:
Использует метод прямой термопечати.
Оборудован USB портом и разъемом для денежного ящика.
Синхронизируется со всеми приложениями для автоматизации учета.
Встроенный автообрезчик сокращает время обслуживания одного клиента.
Преимущества термопринтера XP-C58H 58 мм:
Имеет большой ресурс термоэлемента, что гарантирует длительную работу.
Обладает высокими показателями скорости печати при сохранении хорошего качества.
Поддерживает печать популярных штрихкодов и QR кодов.
Обладает компактными габаритами для принтера такого класса.
id MB-78492
id MB-78492
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 58 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 200 dpi |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип штрихкода | UPC, EAN, Code 128, ITF, Code 39 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 259 ₴




