
Автомобильное зарядное устройство для UGREEN ED018 Dual USB Car Charger (50875)
465 ₴
- В наличии
- Код: 130247
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство для телефона Ugreen – маленькая, но мощная зарядка, позволяющая одновременно заряжать в автомобиле два устройства. Высокая мощность позволит заряжать не только телефоны и смартфоны, но и планшеты и павербанки. Зарядный Ugreen защитит подключенные гаджеты от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения и перезарядки. Технические характеристики:
• Входное напряжение: 12-24V
• Исходные характеристики: 5V 4.8А (2.4а*2) 24W
• Размеры: 45*25*25 мм
• Материал: PS+ABS (огнестойкий)
• Цвет черный
Автомобильное зарядное устройство имеет два USB порта - оба поддерживают технологию быстрого заряда Quick Charge 2.0. Эта зарядка отличается наличием технологии Auto ID. Поддержка технологии Auto ID позволяет автоматически определить тип подключенного устройства и выбрать оптимальную мощность для его заряда. При подключении устройства зарядка определяет каким током ее нужно заряжать. Это необходимо для того, чтобы батарея заряжала максимально быстро и не портилась от неправильной зарядки. Высокая мощность в 2.4 A, позволит вам заряжать одновременно два устройства. Если у Вас два устройства с батареями разной мощности, а подбирать и покупать к каждому зарядку не хочется, то зарядные устройства с технологией Auto ID – это идеальный выход из ситуации.
Эта зарядка отличается наличием технологии Auto ID. Поддержка технологии Auto ID помогает автоматически определить тип подключенного устройства и выбрать оптимальную мощность его заряда. При подключении устройства зарядка определяет каким током ее нужно заряжать. Это необходимо для того, чтобы батарея заряжалась максимально быстро и не портилась от неправильной зарядки. Высокая мощность в 2.4 A, позволит вам заряжать одновременно два устройства. Если у Вас два устройства с батареями разной мощности, а подбирать и покупать к каждому зарядку не хочется, то зарядные устройства с технологией Auto ID – это идеальный выход из ситуации.
Артикул производителя: 50875
id MB-78791
Артикул производителя: 50875
id MB-78791
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.8 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Вихідний cтрум | 4.8 A |
| Выходное напряжение | 12 |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Количество USB-портов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴




