
Держатель для телефона UGREEN 50394 LP144 Universal Holder with Folding Long Arm
1 012 ₴
- В наличии
- Код: 130255
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для телефонов UGREEN, регулируемый зажим для держателя на 360 с крепкой рукояткой из алюминиевого сплава для iPhone X 8 8plus, iPad Air Pro Mini, Samsung S9 S8, коммутатор Nintendo, все 4-дюймовые телефоны и планшеты. Держатель UGREEN премиум-класса на 360 градусов позволяет удобно использовать свои устройства на идеальном расстоянии и под углом, когда вы лежите, едите, читаете, готовите, печатаете, пишете, просматриваете фильмы или играете в игру. Его можно крепко зажать на стул, стол и изголовье кровати толщиной 1-3 дюйма. Двухступенчатый прочный и регулируемый кронштейн из алюминиевого сплава обеспечивает долговечность и легкую стойкость, обеспечивая более точное и стабильное позиционирование.
АБС+металлический материал
Добавьте силиконовую прокладку внутри патрона
Головка поворачивается на 360 градусов, а рычаг вращается на 180 градусов, что вы можете регулировать под любым углом.
Подходит для экранов 4–12,9 дюймов.
Артикул производителя: 50394
id MB-78805
Артикул производителя: 50394
id MB-78805
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Конструкция | Монолитная |
| Крепление | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Тип держателя | Универсальный |
| Угол вращения | 360 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.88 |
| Высота в упаковке (см) | 9 см |
| Гарантия | 12 |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 см |
| Количество грузовых мест | 1 місць |
| Ширина в упаковке (см) | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴




