
Клавиатура проводная игровая Xtrike ME KB-508 RGB EN/UA чорный с подсветкой Rainbow
794 ₴
- В наличии
- Код: 130284
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура проводная игровая Xtrike ME KB-508 RGB EN/UA Black
Ведущая игровая клавиатура Xtrike ME Gaming KB-508 предназначена для игр и работы на компьютере. Имеет RGB переключатель подсветки. Тихая в работе. Совместима с Windows XP и другими более новыми версиями ОС.
Характеристики игровой клавиатуры Xtrike ME KB-508 RGB:
Высокая надежность переключателей (Blue Switches);
Надежная и качественная конструкция;
Поддержка ОС: Windows 7 или новее;
Выразительные нажатия каждой кнопки;
Тип подключения: проводной;
Английская раскладка;
Тип переключателя: мембранный;
Количество кнопок: 114;
Switch rating: 10 000 000;
Ход кнопки: 3.8+ - 0.2 мм;
Тип клавиш: мембранные+механические;
Вес: 840 г;
Материал: пластик;
Подключение: USB 2.0;
Длина кабеля: 1.5 м;
Размер: 461 х 198 х 37 мм;
наличие цифрового блока;
Подсветка: Rainbow;
Anti-Ghosting: поддержка опрокидывания 19 клавиш;
Функция FN в виде мультимедийных клавиш.
id MB-79053
id MB-79053
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X'trike |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.06 |
| Высота | 37 |
| Высота в упаковке (см) | 4 см |
| Гарантия | 12 |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 48 см |
| Длина | 198 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество грузовых мест | 1 місць |
| Количество клавиш клавиатуры | 114 |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Полумеханическая |
| Тип товара | Клавиатура проводная игровая Xtrike ME KB-508 RGB EN/UA Black с подсветкой Rainbow |
| Ширина | 461 |
| Ширина в упаковке (см) | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴




