-18%

Автомобильное зарядное устройство для Superme Digital Display PPS 100W USB+Type-C чорный (CCZX-01)
1 595 ₴
1 304 ₴
- В наличии
- Код: 130373
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство BASEUS Digital Display (2xUSB, 4.8A) CCBX-0G – универсальный аксессуар высокого качества, выполненный в корпусе из алюминиевого сплава, обладающий компактными габаритами и достойным набором характеристик. Адаптер поддерживает возможность параллельного подключения двух устройств. А удобный дисплей для отображения показателей вольтажа в реальном времени, расположенный на зарядном устройстве, всегда будет держать вас в курсе происходящего.
Особенности:
Возможность подключения двух гаджетов одновременно благодаря наличию сразу двух USB выходов;
Оптимальные значения токов на выходе, обеспечивающие широкий перечень совместимых устройств и отличные характеристики скорости зарядки;
Безопасная, длительная и комфортная эксплуатация, за счет изготовления аксессуара из качественных и практичных материалов;
Цифровой дисплей на передней части зарядного устройства отображает напряжение в реальном времени.
Артикул производителя: CCZX-01
id MB-83854
Артикул производителя: CCZX-01
id MB-83854
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.76 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Высота в упаковке (см) | 4 см |
| Гарантия | 12 |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 см |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 місць |
| Ширина в упаковке (см) | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴


