
Автомобильное зарядное устройство UGREEN CD213 42.5W Car Charger Alu Case Dark голубой (60980)
850 ₴
- В наличии
- Код: 130424
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство UGREEN CD213
Автомобильное зарядное устройство UGREEN QC3.0 CD163 имеет 2 USB порта, причем каждый из них полноценно поддерживает протокол быстрой зарядки QC3.0/QC2.0 и Fast Charge. Просто подключайте оба устройства к зарядному, а встроенные контроллеры заряда разберутся самостоятельно, какой ток будет самым оптимальным для каждого. Зарядное устройство изготовлено из жаро- и ударопрочного ABS-пластика. Контакты выполнены из алюминиевого сплава повышенной проводимости.
Особенности автомобильного зарядного устройства UGREEN CD213:
Автоматическое определение подключаемого устройства для зарядки с идеальным для него током.
Многоуровневая система защиты (от замыкания, перегрева, перезаряда и т.п.).
Высококачественный контроллер заряда.
Полноценный режим QC3.0/QC2.0 и Fast Charge для обоих USB-портов.
Универсальная совместимость (12-24V).
Превосходная безопасность
Зарядное устройство UGREEN со встроенной интеллектуальной схемой защищает ваши устройства от короткого замыкания, перегрева, перегрузки по току и перезарядки.
Универсальная совместимость
Автомобильное зарядное устройство мощностью 42,5 Вт для зарядки телефонов USB-C и стандартных USB-телефонов; Совместимость с iPad, iPhone, наушниками, HTC, Galaxy, Huawei, Blackberry, MP3-плеерами, цифровыми камерами, КПК.
Широкое использование
Подходит для всех автомобилей 12-24V.
Артикул производителя: 60980
id MB-85999
Артикул производителя: 60980
id MB-85999
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Высота в упаковке (см) | 3.5 см |
| Выходное напряжение | 24 |
| Гарантия | 12 |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 3.5 см |
| Количество грузовых мест | 1 місць |
| Тип товара | Автомобильное зарядное устройство UGREEN CD213 42.5W Car Charger Alu Case Dark Blue (60980) |
| Ширина в упаковке (см) | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





