
Сетевое зарядное устройство UGREEN CD244 GaN Fast Charger USB-A+2 xUSB-C 65W EU Серый (10335)
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 130539
- +380 (67) 249-48-482ий
Высокоскоростное зарядное устройство Ugreen мощностью 65 Вт с 3 портами USB C поддерживает Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0+/3.0, SCP, AFC, 5 В/2.4 А, Galaxy Super Fast Charging и PPS для быстрой зарядки.
Ugreen GAN 65W CD244 — это компактное, но при этом мощное зарядное устройство, способное выдавать до 65W мощности, с поддержкой всех популярных протоколов быстрой зарядки, способное заряжать до 3 устройств одновременно, так как имеет 3 USB порта: 2 Type-C порта и 1 USB-A порт.
Возможно благодаря удачному сочетанию мощности, функционалу и цене это устройство популярно среди покупателей.
Вход 100-240V 50-60Hz 1.8A Max
Выход* Type-C1: 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/3A 20V/3,25A 65W PPS: 3.3-21V/3A Max
Type-C2: 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/3A 20V/3,25A 65W PPS: 3.3-21V/3A Max
USB-A: 4,5V/5A 5V/4,5A 5V/3A 9V/2A 12V/1,5A 22,5W Max
Максимальная выходная мощность 65W
Поддерживает выход USB-C мощностью 20 Вт для мобильных телефонов.
MacBook Pro 13 дюймов/33 см полностью заряжается от 0 до 100% всего за 1.8 часа.
2 порта USB-C и 1 порт USB-A идеально подходят для быстрой зарядки всех устройств USB-C нового поколения, таких как ноутбуки, планшеты, смартфоны и смарт-часы.
Один для всех
Адаптер питания Ugreen CD244 совместим практически со всеми устройствами, например.
с MacBook Pro M1 16 дюймов / 14 дюймов и 13 дюймов,
MacBook Air 13 дюймов,
HP Spectre,
Huawei MateBook,
iPad Pro M1 и другими Apple планшетами
iPhone 13 Pro/13 12/12Pro/12 Mini/12Pro Max/11, AirPods Pro, MagSafe и Galaxy S22/S21/S20/M32/S10/Note 10, Xiaomi Redmi Note 10, Poco X3 Pro, Huawei P4 P30 Pro/Mate 30, Mate20 и т.д.
Модель Ugreen 65W CD244
Артикул производителя: UGR-10335
id MB-87777
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В, 5В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 2.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
- Цена: 1 800 ₴









