-8%

Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Max Dual Fast Car Charger U+C 60W (CGJM000113) 2 выхода серый
722 ₴
664 ₴
- В наличии
- Код: 130559
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Порт зарядки: 1 порт USB-A + 1 порт USB-C
Мощность max 60W
Поддержка быстрой зарядки Samsung AFC, Quick Charge 2.0, 3.0, 4.0+, Power Delivery
Артикул производителя: CGJM000113
id MB-88007
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, HP, Prestigio, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильный |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴






