
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Triple Fast Charger 65W 3 порта 2xUSB-C + USB-A темно серый
880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 130567
- +380 (67) 249-48-482ий
Автомобильное зарядное устройство Baseus - универсальное мощное зарядное USB-устройство, работающее от автомобильного прикуривателя 12-24 В и позволяющее быстро заряжать сразу 3 устройства.
Поддерживает все современные протоколы быстрой зарядки от различных производителей гаджетов. При использовании QC4.0/ 3.0 смартфон непрерывно посылает зарядному устройству информацию о состоянии аккумулятора. Анализируя ее, блок питания регулирует выходную мощность, меняя напряжение и силу тока.
В Qualcomm технология умного переключения режимов INOV - Intelligent Negotiation for Optimum Voltage, то есть интеллектуальное определение оптимального напряжения.
Рекомендовано к работе с любой электроникой различных производителей и различными протоколами быстрой зарядки.
Теперь вы сможете брать с собой в командировки, путешествия и любимый MP3-плеер, и смартфон, и планшет, не беспокоясь о том, как быстро и безопасно зарядить батарею.
Порты: 2*USB-C, 1*USB-A
Быстрая зарядка: Power Delivery 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0, Samsung AFC, Huawei FCP, Huawei SCP
Выходная мощность: USB-C 20 Вт, USB-A 20 Вт
Вихідний струм: USB-C 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.6A, 15V/1.3A, 20V/1A, USB-A 5V/3A, 9V/2A, 10V/2A, 12V/1.5A
Артикул производителя: CGJP010013
id km-000073942 mt-730676 up-000009754
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
- Цена: 880 ₴






