
Зарядка авто REMAX Alien III Series 3.1A 3USB Car Charger RCC322 чорный
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 130621
- +380 (67) 249-48-482ий
Remax RCC322 – это мощное и удобное устройство, предназначенное для зарядки ваших электронных устройств в автомобиле через прикуриватель.
RCC322 имеет дизайн, который смотрится стильно и современно. Его компактный размер и удобная форма позволяют легко подключать его к прикуривателю в автомобиле и забрать с собой любое путешествие.
Встроенные защитные функции, такие как защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева обеспечивают безопасную зарядку устройств. Вы можете быть уверены, что ваши устройства будут заряжаться эффективно и безопасно.
В общем, авто зарядное Remax – является надежным и удобным решением для зарядки ваших электронных устройств во время поездок.
3 порти юсб-а
Вы сможете быстро заряжать два устройства одновременно и иметь их готовые к использованию независимо от места нахождения.
Артикул RCC322
id MB-90028
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Asus, HP, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Remax |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
- Цена: 290 ₴









