-6%

Автомобильное зарядное устройство Baseus Launcher Locomotive 17W 3.4A 2xUSB-A чорный (CCHC000001)
901 ₴
850 ₴
- В наличии
- Код: 130680
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чаще всего вместе с телефоном или другим гаджетом, аккумулятор которого заполняет уровень энергии с помощью отдельного ЗУ, присутствует сетевой адаптер. Но, как и любой другой девайс, блок питания может сломаться и вам потребуется замена. ЗУ – это сетевой адаптер для Apple AirPods, для телефона, для планшета, для переносных и портативных устройств, для навигаторов/регистраторов. Устройство обеспечит необходимую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить рабочие параметры встроенной батареи и заполнение заряда в минимальный срок. Если понадобится, его можно использовать и для других гаджетов, единственное – учитывайте совместимость портов и параметры энергии.
Артикул производителя: CCHC000001
id MB-91676
Артикул производителя: CCHC000001
id MB-91676
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 |
| Вид | Адаптер |
| Высота в упаковке (см) | 3.5 см |
| Гарантия | 12 |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 3.5 см |
| Количество грузовых мест | 1 місць |
| Тип | Сетевой |
| Ширина в упаковке (см) | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



