
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Dual Quick Charger U+C 40W 2 порта голубой (TZCCJD-03)
748 ₴
- В наличии
- Код: 130684
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Быстрая зарядка мощностью до 40 Вт (20 Вт на каждый USB порт).
- Полностью металлический корпус.
- Встроенные два порта для одновременной зарядки двух устройств. USB и USB Type-C.
- Встроенный светодиодный индикатор для легкой идентификации зарядного устройства ночью.
- Встроенная защита, предотвращающая повреждение телефона во время зарядки.
- Поддержка многих стандартов быстрой зарядки.
АЗУ – это адаптер от прикуривателя для телефона, для планшета, для переносных и портативных устройств, для навигаторов/регистраторов.
Устройство обеспечит необходимую мощность (до 40 Ватт), поможет с оптимальным зарядом за минимальный срок.
Если понадобится, его можно использовать и для других гаджетов, единственное – принимайте во внимание совместимость портов и параметры энергии.
Артикул производителя: TZCCJD-03
Штрих-код: 6953156201965
id MB-91687
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Garmin, HP, Prestigio, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴







