Подключайте мини-холодильник, клонку, мультиварку, проектор, заряжайте ноутбук, планшет, смартфон и фотокамеру. Уникальный чип с технологией Super Si защитит девайс от перегрузки, а система охлаждения от перегрева.
Инвертор предназначен для использования только с автомобильными аккумуляторами 12V через клеммы: разъемы USB 30W (5V3A 9V2A 10v2A 12V2.5A), Type-C 30W (5V3A 9V2.77A 12V2.5A), 2 розетки мощностью. При использовании через блок питания прикуривателя (кабель идет в комплекте) суммарная мощность чуть больше 150W.
Изготовлен из высококачественных материалов. Простой, удобный, лаконичный дизайн и компактные габариты (210х90х46) позволяют брать его с собой куда угодно. Также на корпусе находится дисплей, отображающий информацию о напряжении. Инвертор Baseus Super Si Power является незаменимым ассистентом для активных людей.
Артикул производителя: CGNB000101
id MB-91738
Артикул производителя: CGNB000101
id MB-91738
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Номинальная мощность | 500 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴




