
Комплект беспроводной XTRIKE ME MK-307 UA Wireless чорный
629 ₴
- В наличии
- Код: 130766
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект беспроводной XTRIKE ME MK-307 UA – это удобное и функциональное решение, которое поможет вам продуктивно работать без лишних усилий.
Тихая беспроводная мембранная клавиатура будет способствовать эффективному выполнению задач.
Кнопки клавиатуры выдерживают до 10 миллионов нажатий.
Комфортная в использовании беспроводная мышка с оптическим сенсором одинаково хорошо подходит как для правой, так и для левой руки.
Разрешение до 1600 Dpi делает мышку точной и быстрой.
Беспроводной комплект XTRIKE ME UA питается от аккумуляторов AAA, с ним вы сможете избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе.
id MB-92303
id MB-92303
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 675 |
| Вес в упаковке | 2.6 |
| Высота | 40 |
| Высота в упаковке (см) | 46 см |
| Гарантия | 12 |
| Гарантійний термін (міс) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 см |
| Длина | 530 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество грузовых мест | 1 місць |
| Назначение | Универсальная |
| Ширина | 150 |
| Ширина в упаковке (см) | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




