-10%

Камера видеонаблюдения беспроводная Xiaomi Smart Camera C500 (BHR089AEU)
3 102 ₴
2 802 ₴
- В наличии
- Код: 53271
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP камера Xiaomi Smart Camera C500 BHR089AEU
Умный домашний защитник с изображением 3.5K UHD
Разрешение 3,5K Ultra HD. Делайте четкие и подробные снимки днем
Первая 6-мегапиксельная камера Xiaomi для помещений в сочетании с профессиональным объективом обеспечивает сверхчеткое разрешение 3.5K, воспроизводя каждую деталь с невероятной четкостью.Сверхбольшой сенсор размером 1/2,45 дюйма. Сверхчувствительность к свету для отличной работы при слабом освещении
Благодаря большой матрице, она отличается большой светочувствительностью и высокой чувствительностью. Камера легко справляется с работой в условиях слабого освещения, обеспечивая выдающуюся производительность и кристально чистое качество изображения.Чувствительность к свету в вечернее время. Сохраняйте полную яркость даже в условиях слабого освещения
Встроенный сверхчувствительный датчик изображения обеспечивает получение насыщенных и четких изображений в условиях слабого освещения и может создавать цветные изображения в течение длительного времени.Ночные сцены при слабом освещении. Большая светочувствительная область для улучшенного ночного видения
Оснащена большим сенсором с увеличенной светочувствительной оборностью в сочетании с восемью инфракрасными лампами, заполняющими с длиной волны 940 нм, камера делает детальные снимки даже в условиях слабого освещения.Локальное обнаружение человека. Более высокая точность мониторинга
При обнаружении человека камера немедленно начинает отслеживать его и отправляет сообщение, чтобы вы не пропустили ничего важного. Локальный алгоритм обеспечивает быстрое и точное обнаружение человека, сводя к минимуму ложные срабатывания.Обнаружение домашних животных. Спокойствие для владельцев домашних животных
Отслеживайте и записывайте действия вашего питомца дома. При обнаружении питомца на ваш смартфон будут получаться уведомления.Высокая вычислительная мощность 1T для быстрых расчетов. Цип ИИ для большей точности мониторинга
Высокопроизводительный І-чип 1T обеспечивает эффективный локальный ІІ-мониторинг, обеспечивая более быстрое и точное распознавание.Двухдиапазонный Wi-Fi 6. Более быстрое и стабильное соединение
Оснащен усовершенствованным двухдиапазонным интеллектуальным чипом Wi-Fi 6 2,4 ГГц + 5 ГГц с использованием технологии OFDMA, он обеспечивает меньшую задержку и более стабильное соединение, гарантируя плавное воспроизведение видеоматериалов высокой четкости.Чипсет безопасности MJA1. Улучшенная защита конфиденциальности и безопасности
Каждый чип имеет уникальный ключ и сертификат, что гарантирует безопасность данных и информации на уровне финансовых стандартов для вашего спокойствия.Физическая маскировка. Защита конфиденциальности от источника
Камера поддерживает физическую маскировку конфиденциальности, позволяя убрать объектив к корпусу камеры, чтобы физически заблокировать его, обеспечивая вашу безопасность и спокойствие.Поддерживает Xiaomi HyperOS Connect. Умное подключение для безупречного взаимодействия
Поддерживает Xiaomi HyperOS Connect, что обеспечивает бесшовные многосценарные соединения и открывает больше возможностей для видеонаблюдения за умным домом.
Голосовое управление. Работает с Amazon Alexa или Google Assistant
Камеру можно подключить к Amazon Alexa и Google Smart Display, что позволит просматривать записи с камер видеонаблюдения прямо на вашем устройстве. Вы также можете включать и выключать камеру с помощью голосовых команд.Двусторонние голосовые звонки. Громкая, четкая и плавная связь
Поддерживает двусторонние голосовые звонки, обеспечивая комфортное общение с семьей, как при личном общении. Благодаря встроенной независимой звуковой камере и динамике большого диаметра, гарнитура обеспечивает более громкий и четкий звук во время звонков.Панорамный обзор 360°. Широкое поле зрения у вас под рукой
Двухмоторная конструкция панорамирования и наклона позволяет управлять объективом камеры со смартфона. Наклоняйте камеру вверх, вниз, влево или вправо, чтобы расширить угол обзора и обеспечить более комфортное наблюдение за домом.Удобный дизайн. Простой и удобный пользовательский интерфейс
Размещение: столы, столешницы. Перевёрнутый монтаж: можно закрепить на потолке перевернутом положении.Кодирование H.265
Экономит место на диске и обеспечивает более плавное воспроизведение видео.Три режима хранения
Карта microSD, облачное хранилище и сетевое хранилище.
Артикул BHR089AEU
id ci-1172885
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Физический размер матрицы | 1/2.4" |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3200х1800 |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 1.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 116 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 119 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 802 ₴











