
Источник бесперебойного питания роутера - терминала Mini UPS X7-14000mAh 2 USB + DC 5 9 12V 18W
1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77799
- +380 (67) 249-48-482ий
Источник бесперебойного питания роутера — модема mini-UPS X7 14000mAh 18W (DC 5/9/12V 2*USB)
Источник бесперебойного питания DC1018P 5-12 В максимальной мощностью 18 Вт, со встроенными литиевыми аккумуляторами общей емкостью 14000 мАч.
ИБП DC1018P обеспечивает резервным электропитанием устройства с входным напряжением 5 / 9 / 12 В в условиях обременения или нестабильной работы электросети.
Одновременно способен питать до трех устройств, например: ONU-терминал, модем, Wi-Fi роутер, смартфон/планшет, камеры видеонаблюдения и т.д.
DC1018P имеет на борту такие разъемы: DC + 2 * USB Type-A и входной разъем 145 - 265В для подключения устройства к электросети.
ИБП мини на 14000 мАч может обеспечить бесперебойную работу подключенных к нему приборов в условиях отсутствия электричества в течение от 6 до 10 часов (в зависимости от суммарной мощности этих устройств).
Принцип работы DC1018P-14000 такой: через входной разъем ИБП подключается к электросети, другие устройства подключаются к выходным разъемам, согласно своему рабочему напряжению.
Если на входе ИБП есть электропитания — он автоматически заряжает свои батареи и питает внешние приборы. В случае пропадания электричества на входе DC1018P, он мгновенно переходит на свой аккумулятор, подключенное устройство «не заметит» переключение и сможет продолжить работать (до 10 часов) на заряде батарей к восстановлению внешнего электропитания.
Источник бесперебойного питания DC1018P позволяет вам быть с интернетом даже когда в квартире или доме нет электричества.
Принцип работы Повербанка MINI UPS X7 14000mAh:
Оборудование, которое нужно заживить (например роутер) подключается штекером к устройству без использования блока питания в соответствующий порт в зависимости от вольтажа устройства (5, 9 или 12 Вольт). Как только электроснабжение исчезает, устройство переключается на питание от встроенных батарей.
Для управления устройством нажмите и удерживайте кнопку включения до появления зеленого цвета – это активирует выход постоянного тока на 9 вольт, для перехода на 12 вольт – нажмите и удерживайте кнопку включения до появления красного цвета, чтобы выключить устройство – 2 раза нажмите кнопку включения.
Выходы USB выдают постоянный ток 5 вольт
Технические характеристики:
- Входное напряжение — 145..265 В
- Выходное напряжение — USB 5В 2A; DC 5В 2А; 9 В 1 А; 12В 1А; 15/24В PoE 0.6A
- Мощность макс. — 18 Вт
- Аккумуляторы литиевые, общая емкость - 14000 мАч (Li-Ion 18650 - 2000маг*7шт)
- Время переключения на резервное питание — 0 мс
- Холодный старт, автоматическое включение при появлении основного питания
- Выходы: - 2 USB 5V/3A - DC9V*2A/ DC12V*1.5A
- Время зарядки: 4 часа
- Индикаторы: LED индикаторы заряда и работы
- Защита: защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева
- Компактний дизайн: 155х75х23мм
- Вес: 460 г
Комплектация:
- Мини ИБП;
- Кабель питания евро-вилка - 2 пена;
- Кабель DC - 5.5 папа - папа;
- Кабель - разветвитель 1*DC --> 2*DC 5.5 (1 мама - 2 таты);
- Документация
Артикул 2963191037454
id yul-091225 iva-2963191037454
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, DC |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 14000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 720 ₴







