
Аккумуляторный шуруповерт MiJia Electric Screwdriver MJDDLSD001QW/DZN4012CN
2 050 ₴
- В наличии
- Код: 53295
- +380 (67) 249-48-482ий
Отвертка аккумуляторная Xiaomi MiJia Electric Screwdriver Black (MJDDLSD001QW/DZN4012CN)
Электрическая отвертка с необычным дизайном MiJia Electric Screwdriver (MJDDLSD001QW) достаточно широко применяется при проведении монтажных или строительных работ, а также для выполнения бытовых задач разного типа. Она отлично подходит для сборки механизмов и мебели, за счет различных бит-насадок, входящих в комплектацию. Главное преимущество этого инструмента – исключительная мобильность, широкие функциональные возможности и универсальность применения, позволяющая выполнять работы над головой и в труднодоступных местах. Источником питания для электроотвертки является встроенный Li-Ion аккумулятор, емкостью 2 А/ч.
Функциональный инструмент MiJia Electric Screwdriver (MJDDLSD001QW) с максимальным крутящим моментом 5 H*м и функцией реверса позволит без проблем закрутить/выкрутить такие крепежные элементы, как саморезы, шурупы, гайки или болты. Дополнительно инструмент позволяет при работе воспользоваться подсветкой, что позволит выполнять работы при недостаточном освещении. Для хранения и переноски инструмент поставляется в прочном и удобном кейсе.
Артикул MJDDLSD001QW, DZN4012CN
id yamp-0051
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 5 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 130.5 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 2 050 ₴








