
Беспроводная акустика - портативная колонка Hopestar P14 pro чорная
1 290 ₴
- В наличии
- Код: 53323
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативна акустика Hopestar P14 Pro Black
Bluetooth-колонка Hopestar P14 Pro
Если вам нужно, чтобы песни любимых исполнителей сопровождали вас без перерывов, приобрести акустическую колонку Hopestar P14 Pro Black – оптимальное решение. Качественный звук на всех частотах, впечатляющий набор возможностей и элегантный дизайн корпуса поразят даже самых требовательных меломанов. Hopestar P14 Pro Black – акустическая система с FM-радио, с микрофоном, которая отлично скрасит уикенд за городом или любимой песней семейный вечер.
Параметры подключения
Сопряжение с источником звука обеспечивает интерфейс Bluetooth, AUX (Mini-Jack 3.5 мм), USB. Модель Hopestar P14 Pro Black – оптимальный вариант для телефона. Имеется возможность проигрывания с флешки, с microSD. Энергообеспечение происходит от аккумулятора. Вместительная АКБ 2400 гарантирует долгую работу акустики до 4 часов.
Характеристики дизайна и звучания
Глубокий звук – главная характеристика любой акустической системы. Формат акустической колонки Hopestar P14 Pro Black — 2.0. Общая выходная мощность составляет 10 Вт. Мощность по каналам 2 x 5 Вт. Помимо современного функционала порадует и внешний вид модели. Корпус выполнен из прочного материала пластик/ткань. Основной цвет - черный. А небольшой вес кг позволяет если нужно без лишних усилий переносить портативную колонку.
id asp-51412
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.637 кг |
- Цена: 1 290 ₴






