
Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Plus Wireless 600W 288WH (EFRIVER3PLUS-W-EU-CBOX)
20 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53330
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 Plus Wireless EFRIVER3PLUS-W-EU-CBOX
Универсальная модульная конструкция для любой ситуации
RIVER 3 Plus (беспроводной) имеет модульную конструкцию со съемным павербанком RAPID (5000 мАч) и расширяемой емкостью с помощью дополнительной батареи, что обеспечивает непревзойденную универсальность для всех ваших потребностей в электроэнергии. Берите павербанк в поездки на работу, на рыбалку или в поход, держа электростанцию дома или в кемпинге. Добавьте дополнительную батарею для расширенного резервного копирования, что делает RIVER 3 Plus (беспроводной) универсальным решением питания в любой ситуации.Ваш надежный спутник при отключении электроэнергии или в дикой природе
Мощность до 600 ВтRIVER 3 Plus (беспроводной) – это зверь в игре о небольших электростанции, который выдает до 600 Вт номинальной мощности. Его технология X-Boost может непрерывно работать с отопительными устройствами мощностью 1200 Вт без лишних усилий обеспечивая бесперебойную работу 90% бытовой техники. Благодаря дополнительной встроенной подсветке вы никогда не останетесь в темноте.
4 варианта зарядки, безопасная зарядка 0-100% за 1 час Быстро готовьтесь к поездкам на природу и отключению электроэнергии
Солнечная зарядка
включите RIVER 3 Plus (беспроводной) всего за 1,5 часа благодаря солнечной мощности 220 Вт. Станьте более портативным с нашей портативной солнечной панелью мощностью 45 Вт (Type-C) и заряжайте электронику напрямую.Зарядка переменным током
RIVER 3 Plus (беспроводной) быстро заряжается за 1 час с помощью X-Stream, не нанося вреда аккумулятору за счет элементов автомобильного класса и технологии капельного заряда.Зарядка автомобиля
Заряжайте RIVER 3 Plus (беспроводной) с помощью автомобильного аккумулятора во время движения, что делает его идеальным выбором для путешествий.Зарядка генератора
Заряжайте всего за 1 час с помощью газового генератора для целого дня тихого, безопасного и эффективного питания.Чрезвычайно компактный и легкий
Удобное, удобное питание в дороге
RIVER 3 Plus (беспроводной) минимизирует потери тепла, требует меньше места для охлаждения и поддерживает компактную конструкцию. Он легко помещается в небольшие помещения, такие как шкафы, минивен или сумка, для удобного хранения и переноски.
- Электростанция 286 Вт*ч + павербанк RAPID на 5000 мАч
- Чрезвычайно универсальная модульная конструкция, просто возьмите павербанк и вперед
- Беспроводная зарядка Qi2 мощностью 15 Вт, на 2× быстрее, чем Qi1
- Емкость 286 Вт*ч, номинальная мощность 600 Вт, X-Boost до 1200 Вт
- Солнечная мощность до 220 Вт, от 0 до 100% за 1,5 часа
- Легкий, компактный и удобный для путешествий
- 2 х час работы для приборов с небольшой мощностью
- ИБП <10 мс для бесперебойного резервного копирования
- <30 дБ без шума для использования 24/7
- Коэффициент преобразования до 25% солнечной энергии
- Заряжайте USB-устройства напрямую с помощью солнечной панели
- Зарядный кабель DC5521 – XT60i входит в комплект
Примечание: на электростанцию предоставляется 5-летняя гарантия, в то время как на павербанк предоставляется 2 года.
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
Артикул EFRIVER3PLUS-W-EU-CBOX
id ci-1178084
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В, XT60 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Беспроводная зарядка устройств, Быстрая зарядка батареи, Водонепроницаемый, С ручкой, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 286 |
- Цена: 20 000 ₴









