
Внешний аккумулятор Hoco DB81A Apollo 50000mAh 65W черный
5 189 ₴
2 225 ₴
- В наличии
- Код: 53361
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор Hoco DB81A Apollo 50000mAh 65W Black
Универсальный и производительный павербанк аккумулятор большой емкости с большим количеством выходов (2хUSB C + 4хUSB A), информативным цифровым дисплеем, встроенным двухточечным LED фонариком и элегантным дизайном пластикового корпуса.
Отличается впечатляющей емкостью 50000 mAh (185 Вт*ч), высокой выходной мощностью до 65 Вт (при индивидуальном подключении к любому порту USB C)
и поддержкой многих популярных технологий быстрой зарядки USB PD 3, QC 3, PPS, Huawei FCP/SCP, Samsung AFC.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2025 года для домашнего и выездного использования.
Павер - банк Hoco DB81A Apollo предназначен для зарядки ноутбуков с USB C, включая Apple MacBook Pro/Air, Microsoft Surface, Asus ZenBook, Dell XPS, HP Spectre, планшетов iPad Pro и мобильных игровых консолей Steam Deck, Lenovo Legion Go, MSI Claw, ASUS ROG Ally.
Также справится с обслуживанием смартфонов, Android‐планшетов и широкого спектра совместимых устройств, включая персональную Bluetooth-акустику, смарт-часы, LED-фонарий, экшн-камеры, букридеры, навигаторами и т.д.
Данная модель может стать удобным источником энергии при длительных отключениях электроэнергии и будет полезна в дорожных / производно-полевых условиях, когда использование сетевых ЗУ невозможно.
При длительном отсутствии электроэнергии способна питать низковольтную систему LED-освещения и домашнее сетевое оборудование (например, Wi‐Fi‐роутер).
EAN 6942007637749
id mm-00 ska-1015416, STH0039034
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3500 мА |
| Особенности | Фонарик, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 1024 г |
- Цена: 2 225 ₴









