
Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi 10000 mAh (PB100LZM) черный
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 77831
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh
тип - УМБ, Power Bank
| Емкость | 10000 мА*ч |
| Максимальный ток | 2.1А |
| Количество портов ЗАРЯДКИ | 2 |
| ТИП входных портов | Micro-USB / Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| ЦВЕТ | черный |
| ГАБАРИТИ | 154х73.6х27.3 мм |
Артикулы - PB100LZM / VXN4305GL
id yul-010126 pro-00 al-615980 al-942094
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Под нанесение логотипа, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴







