
Аккумуляторный шуруповерт - дрель Hoto 12V Brushless Drill QWLDZ001
5 400 ₴
- В наличии
- Код: 77837
- +380 (67) 249-48-482ий
Аккумуляторная дрель — шуруповерт Hoto 12 V BASIC DIY Cordless Brushless Drill
QWLDZ001 – это артикул аккумуляторной дрели-шуруповерта HOTO 12V Brushless Drill, компактного и мощного бесщеточного инструмента для бытового использования, работающего от 12-вольтного аккумулятора, с крутящим моментом до 30 Нм и различными скоростями.
Модель: HOTO 12V Brushless Drill.
Напруга: 12V.
Вращающий момент: 30 Нм.
Тип двигателя: бесщеточный (Brushless).
Режим работы: Ненавышенный
Hoto Brushless Drill — новый шуруповерт с мощным бесщеточным двигателем, развивающий крутящий момент до 30 Нм и до 1400 оборотов в минуту на максимальной мощности и может использоваться не только для завинчивания шурупов, но и для сверления дерева, бетона и железа.
Оснащен дисплеем для отображения полезной информации и поставляется с набором 18 сверл.
- Максимальный крутящий момент 30 Н*м и 1400 об/мин.
- аккумулятор емкостью 2000 мАч
- Пользовательский режим: точный выбор крутящего момента
- Импульсный режим: легкий старт для новичка
- 4 сверла по металлу и 4 сверла по дереву.
- 10 отверток из стали S2
- Светодиодный HD-дисплей
- Порт зарядки USB-C
МОЩНЫЙ БЕЗСТВЕННЫЙ МОТОР
Его надежный бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную работу, балансируя силу и эффективность. Максимальный крутящий момент 30 нм, максимальное вращение 1400 об/мин.
СВЕТОДИДНЫЙ ДИСПЛЕЙ HD (ЦИФРОВЕ регулировка крутящего момента)
Точный цифровой контроль крутящего момента с помощью знаков плюс (+) и минус (-). 30 уровней мощности для регулирования для эффективной работы.
Контроль рабочей скорости в режиме реального времени и простое переключение между двумя режимами: импульсным и пользовательским.
СВЕРДЛЕНИЕ И ЗАКРУЧЕНИЕ
Инструмент, который делает все это. Один гаджет для сверления или шурупов. Переключайтесь между двумя функциями с помощью простого ползункового переключателя.
СТИЛЬНЫЙ И СОВРЕМЕННЫЙ
Безвинтовая конструкция из устойчивого к царапинам и пятнам пластика PC-ABS привносит элегантность и минимализм.
КОМПЛЕКТ - 18 предметов.
10 длинных сверл из стали S2, 4 сверла по дереву и 4 сверла по металлу для различных сценариев работы.
ЗАРЯДКА БАТАРЕИ
Литиевая батарея емкостью 2000 мАч. Порт зарядки USB-C.
Артикул QWLDZ001
id mio-00
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185.5 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Высота | 179 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 5 400 ₴











