
Портативная зарядная станция Jackery Explorer 240 v2 256Wh 300W (21-0001-000213)
14 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53386
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядная станция Jackery Explorer 240V2 / 300 Вт / 256 Вт*ч / LiFePO4 (21-0001-000213)
Помещается в любой рюкзак
Меньшее зарядное устройство мощностью 300 Вт среди основных брендов, со сложной ручкой, идеально подходит для путешествий – заряжайтесь, когда захотите.
5 портов, 1 час для быстрой зарядки
Теперь с входом и выходом USB-C, двухсторонняя PD-быстрая зарядка мощностью 100 Вт. Экстренная зарядка от сети – полная зарядка всего за один час. Больше не нужно беспокоиться о неожиданных отключениях электроэнергии, больше не нужно беспокоиться о своем аккумуляторе.
Более долгий срок службы аккумулятора
Обновление к LFP аккумулятору с NCM аккумулятора: 3 000 циклов работы, 10 лет резервного питания для дома.
Безопасный и надежный
Безопасность, сертифицированная IEC, 52 защитных механизма, усовершенствованный ChargeShield 2.0, высокая сертификация FCC EMI Class B, бесперебойная работа бытовой техники.
Солнечная зарядка, нулевые выбросы
Экологически чистая и сверхбыстрая солнечная зарядка за 3 часа; тихая работа с уровнем шума 42 дБ, без выбросов, без выхлопных газов.
Умное управление через приложение
Подключитесь через Bluetooth и WiFi для дистанционного управления через приложение.
Надежный ИБП
Сертифицирован по стандарту IEC62040, плавное переключение в течение 20 мс, гарантированное бесперебойное питание, защита компьютерных файлов и серверных данных; непрерывная работа роутера в течение 16 часов.
Артикул 21-0001-000213
id ska-1015388
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Приложение IOS/Android |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 256 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
- Цена: 14 680 ₴











