Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 UPS (EFRIVER3-UPS-EU-CBox)
EcoFlow RIVER 3 UPS – это портативная зарядная станция, оснащенная функцией бесперебойного питания (UPS), обеспечивающей надежное электроснабжение в любых условиях. С емкостью 245 Вт*ч эта станция идеальна для использования дома, в офисе или во время путешествий, ведь поддерживает работу большинства бытовых приборов и электроники.Станция питает до 99% ваших устройств.
Функция бесперебойного питания (UPS)
При отключении электроэнергии RIVER 3 UPS при 10 мс автоматически переключается на питание от встроенной батареи, обеспечивая работу важной техники без перерыва.
Технология X-Stream позволяет зарядить RIVER 3 UPS до 100% всего за 1 ч от сети.
Станция может одновременно заряжать несколько устройств благодаря USB выходам Type-A и Type-С, а также розетке AC 230В. Технология X-Stream позволяет зарядить RIVER 3 UPS до 80% всего за 1 час от сети.
Универсальные варианты зарядки
Кроме зарядки от сети, устройство можно заряжать от солнечных панелей и автомобильной розетки, что делает его идеальным выбором для автономного использования.
Прочность и надежность
EcoFlow RIVER 3 UPS оснащена литий-железо-фосфатной батареей (LiFePO4), которая обеспечивает до 3000 циклов зарядки, а защита по стандарту IP54 гарантирует устойчивость к влаге и пыли.
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
id tvx-1004759
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, DC, USB Type-A, XT60, Розетка AC 230В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Вес | 3.55 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Выходные интерфейсы | Розетка 220 В |
| Особенности | Приложение IOS/Android, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 245 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
- Цена: 13 900 ₴






