Зарядная станция Anker Solix F2600 2560Wh 2300W UA
Портативная электростанция Anker Solix F2600
Anker SOLIX F2600 — это надежная электростанция мощностью 2560 Вт*ч и 2400 Вт, которая сочетает в себе высочайшую производительность и долговечность промышленного класса. Изготовлена с 10-летним сроком службы LiFePO4 аккумуляторов и готова к использованию в любых условиях, она обеспечивает полную энергонезависимость дома, в дороге и в полевых условиях. Ее впечатляющая мощность позволяет питать холодильники, чайники, кофеварки, электрические грили, вентиляторы, ноутбуки и медицинское оборудование. Живите все, что вам нужно — от инструментов на рабочем месте до холодильников и солнечных панелей в вашем кемпере.
2400 Вт впечатляющей мощности
Станция оснащена пятью розетками переменного тока, включая четыре стандартные розетки NEMA 5-20 и одну розетку NEMA TT-30, предназначенные для использования в автофургонах и кемперах. Anker SOLIX F2600 обеспечивает стабильную мощность 2400 Вт, что позволяет ему одновременно питать несколько устройств с высоким потреблением энергии, таких как бытовая техника, обогреватели, кондиционеры и электроинструменты. Пиковая мощность до 2800 Вт позволяет ему обрабатывать запуски асинхронных двигателей или устройств с кратковременными пиками мощности.
Аккумулятор Anker SOLIX F2600 2560Wh LFP
Имеет компактный дизайн, используя мощный LiFePO4 (литий-железофосфатный) аккумулятор емкостью 2560 Вт*ч. Он известен своей исключительной термостабильностью, безопасностью эксплуатации и высоким сроком службы — до 3000 полных циклов зарядки для поддержания 80% емкости. Эта зарядная станция с реальным запасом энергии способна поддерживать работу нескольких устройств в течение нескольких часов. Имея размеры 52.5 x 39.5 x 25 см и вес 31.6 кг, она является одной из самых портативных станций в своем классе емкости.
Возможность расширения с помощью аккумулятора емкостью 760 Вт*ч.
Устройство поддерживает модульное расширение системы с помощью дополнительного аккумулятора расширения, увеличивая общую емкость до 4608 Вт*ч. Связь между устройствами полностью синхронизирована, что обеспечивает равномерный разряд и зарядку энергетических ресурсов. Это решение идеально подходит для автономных пользователей, мобильных мастерских или систем долгосрочного резервного питания.
Быстрая зарядка переменного тока HyperFlash
Нет целого дня на зарядку? Технология HyperFlashTM — это система быстрой зарядки переменным током, которая позволяет заряжать аккумулятор от розетки мощностью до 1440 Вт. Это позволяет заряжать аккумулятор значительно быстрее традиционных решений. SOLIX F2600 можно полностью зарядить всего за 2 часа от сети переменного тока. Встроенная интеллектуальная система терморегуляции контролирует уровень температуры до 100 раз в секунду, обеспечивая тихую и стабильную зарядку и разрядку без шума и перегрева.
Питается от солнечных панелей мощностью до 1000 Вт
Станция оснащена MPPT-контроллером заряда, который поддерживает напряжение от 11 до 60 В и позволяет заряжать солнечную энергию мощностью до 1000 Вт. Система динамически настраивает рабочие параметры в соответствии с текущими условиями солнечного освещения, максимизируя эффективность преобразования энергии. Это делает F2600 идеальным для интеграции как с мобильными, так и со стационарными фотоэлектрическими системами. Это идеальное решение для кемперов, Фернандов, автономных систем и экологически чистых установок.
Дистанционное управление через WiFi и Bluetooth
Встроенный беспроводной модуль поддерживает соединение как WiFi, так и Bluetooth. Мобильное приложение Anker позволяет удаленно контролировать потребление энергии, управлять отдельными выходными портами, настраивать режимы работы и получать доступ к обновлениям прошивки устройства. Интерфейс пользователя понятный и интуитивно понятный.
Порты для любого использования
От походов в походы к аварийному питанию дома, разнообразные выходные порты позволяют подключать практически любое устройство.
Станция оснащена:
- 4 розетки переменного тока (NEMA 5-20)
- 1 розетка TT-30 (для кемперов)
- 2 порти 120 Вт (12 В/10 А)
- 2 порти USB-A (по 12 Вт кожен)
- 3 порта USB-C (по 100 Вт каждый) Портативная зарядная станция Anker Solix F2600 2560 Вт*ч 2300 Вт
Готов ко всему
Благодаря запатентованной технологии InfiniPower в сочетании с элементами LiFePO4, прочными компонентами, усовершенствованным контролем температуры и усиленным ударопрочным корпусом, Anker F2600 имеет срок службы более 10 лет. Встроенная функция ИБП обеспечивает мгновенную передачу питания при отключении электроэнергии, защищая компьютеры, серверы, медицинское оборудование и другие устройства. Мобильность повышается благодаря встроенной телескопической ручке и прочным колесам, что делает F2600 портативным источником питания. Эта невероятно прочная электростанция идеально подходит для зимних походов или летних экспедиций.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
id ska-1015711
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 800000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, DC, Type-C, Розетка AC 230В, XT60 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 4800 |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 31.6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, С колесами, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2560 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2300 |
- Цена: 79 900 ₴












