
Лазерный дальномер AKKU AK302 до 50 метров 2 батареи AAA
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 53411
- +380 (67) 249-48-482ий
Лазерный дальномер AKKU AK302 50 метров
Дальномер AKKU AK302 (0,2 ~ 50 м) – это уникальный измерительный прибор. Лазерный дальномер способен измерять не только длину на расстоянии до 50 метров, но и объем и площадь. Замер производится сразу двумя лазерами, которые могут измерять высоту стены или предмета даже на расстоянии. Устройство имеет минимальную погрешность, что позволяет делать высокоточные измерения.
Супер точность
Лазерный дальномер AK302 использует режим двойного приема, встроенные двойные лазерные трубки одновременно выполняют внутреннюю калибровку и измерение. Для быстрого и точного измерения требуется всего 0.2 сек.
Четыре режима измерения
Данный дальномер имеет четыре режима работы, которые можно использовать для измерения расстояния, площади, объема, непрерывного измерения.
Экран высокой четкости
Размер электронного экрана этого дальномера составляет 31 х 27 мм. На экране появляются данные измерения в реальном времени. Экран не подсвечивает на солнце, а благодаря встроенной подсветке, могут быть прочтены даже в темноте.
Прост в эксплуатации. Прочный корпус
Этот дальномер маленький и портативный. Вес устройства составляет всего до 100г. Корпус имеет всего две кнопки управления. Корпус изготовлен из АБС-пластика и термоэластопласта, который является прочным и защищенным от пыли и падений, что может обеспечить точность измерений и длительный срок службы устройства.
Преимущества AKKU AK302:
- Функции измерения максимальных и минимальных расстояний, подсчет площади, определение объема, вычисления расстояний от переднего и заднего торца прибора.
- Высокая точность измерений: до ±2мм
- Высокая скорость измерения: около 0.2 секунды
- Компактный (112.5х40.5х26 мм) и легкий (весит всего 76 г)
- Яркая подсветка
- Автоматическое отключение
Артикул AK302
id kos-0906
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akku |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Номинальное время измерения | 0.2 сек |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Измерение наклонных объектов, Вычисление угла, Непрерывное измерение |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112.5 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 76 г |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 1 550 ₴






