
Настенное крепление LCD/Plasma TV 26-47' Walfix M-5B черный, VESA 400x400, до 60 кг, отступ от стены 34 мм
764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135624
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенное крепление LCD/Plasma TV 26-47' Walfix M-5B Black, VESA 400x400, до 60 кг, отступ от стены 34 мм
Артикул производителя:
id mcrtr-85050
Артикул производителя:
id mcrtr-85050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 47" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Нагрузка | до 60 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 42-47" |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴


