
Настенное крепление LCD/Plasma TV 26-47' Walfix M-6B черный, VESA 400x400, до 60 кг, наклон от -15° до +15°, отступ от стены 70 мм
1 251 ₴
- В наличии
- Код: 135625
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 26-47' Walfix M-6B Black, VESA 400x400, до 60 кг, наклон от -15° до +15°, отступ от стены 70 мм
Артикул производителя:
id mcrtr-85051
Артикул производителя:
id mcrtr-85051
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 |
| Вид кронштейна | похилий |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 47" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Нагрузка | до 60 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 42-47" |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴


