
Блок питания Extradigital для ноутбуков Dell 19.5V, 4.62A, 90W, 7.4x5.0 (PSD3805)
1 187 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135691
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
310-2862
310-3149
310-3399
310-4002
310-6325
310-6557
310-7712
5U092
7W104
9T215
C2894
NADP - 90KB
PA - 10
PA - 1900-02D
UC473
Dell Inspiron 1150
Dell Inspiron 13R
Dell Inspiron 13R N3010
Dell Inspiron 13z
Dell Inspiron 13Z 5323
Dell Inspiron 13ZD
Dell Inspiron 13ZR
Dell Inspiron 1318
Dell Inspiron 1370
Dell Inspiron 14R
Dell Inspiron 14R 5420
Dell Inspiron 14R N4010
Dell Inspiron 14R N4110
Dell Inspiron 1420
Dell Inspiron 1427
Dell Inspiron 1428
Dell Inspiron 1440
Dell Inspiron 1440n
Dell Inspiron 1464
Dell Inspiron 1470
Dell Inspiron 1470n
Dell Inspiron 15 1525
Dell Inspiron 15 1526
Dell Inspiron 15 3520
Dell Inspiron 15 3520-4493
Артикул производителя: PSD3805
id mcrtr-110011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 19.5 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Сила тока | 4.62 A А |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴


