
Блок питания Extradigital для ноутбуков Samsung 19V, 2.1A, 40W, 3.0x1.1 (PSS3826)
693 ₴
- В наличии
- Код: 135710
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підходить для
Samsung 300U1A-A01, 300U1A-A02, 305U1A-A03, 305U1A-A04, 305U1A-A05, 350U2A-A01, 350U2B-A07, 530U3B, 530U3C, 530U4B, 530U4E, 530U4C, 900X1A-A01, 900X1B-A01, 900X1B-A03, 900X3A-A01, 900X3A-A03, 900X3A-A04, 900X3A-A05, 900X3A-B01, 900X3A-B02, 900X3A-B03, 900X3A-B04, 900X3B-A01, NP300U1A, NP305U1A, NP350U1B, NP900X1A, NP900X1B, NP900X3A, NP900X3B.
Додаткові характеристики
Взаємозамінність:
AA-PA2N40L, AA-PA2N40S, AD-4019P, AD-4019W, BA44-00278A, BA44-00279A, PA-1300-04, PA-1400-14
Артикул производителя: PSS3826
id mcrtr-115616
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 19 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Сила тока | 2.1 A А |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴


