
Корпус Chieftec MESH черный, без БП, Micro ATX / Mini ITX, 2xUSB 3.0 (XT-01B-OP)
2 676 ₴
2 671 ₴
- В наличии
- Код: 135722
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XT-01B-OP
- Устройства ввода/вывода, эргономично расположенные на передней панели
- Прочность
- Экономия пространства
- Разъём 2x USB 3.0 на передней панели
Модель XT-01B-OP – это отличное качество продукции CHIEFTEC по неожиданно низкой цене. Универсальный дизайн, великолепная сборка и дополнительные возможности, например, такие, как использование ряда вентиляторов от 80 до 120мм, удовлетворят большинство требований пользователей.
Артикул производителя: XT-01B-OP
id mcrtr-117087
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовиходи | 2 |
| Блок питания | без БЖ |
| Габарити корпусу | 408x180x352 мм |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| К-ть передвстановлених вентиляторів | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | 2 |
| Максимальна висота кулера ЦП | 140 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 340 мм |
| Порти USB 3.0 | 2 |
| Прозора бічна панель | Нет |
| Подсветка | немає |
| Розташування БЖ | зверху |
| Тип корпуса | Mini Tower |
Информация для заказа
- Цена: 2 671 ₴


