
Блок питания Extradigital для ноутбуков Apple MacBook Air, 45W, 14.85V, 3.05A, MagSafe2 (PSA3828)
1 369 ₴
- В наличии
- Код: 136029
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики:
| Модель | Блок живлення Extradigital AP45L2 для ноутбуків Apple MacBook Air |
| Потужність | 45W |
| Вхідна напруга | 100-240V |
| Вхідний струм | 1.0А (50-60Hz) |
| Вихідна напруга | 14.85V |
| Вихідний струм | 3.05А |
| Тип штекера | MagSafe2, T- образний тип штекера |
| Корпус | пластиковий корпус, колір білий |
| Взаємозамінюваність | A1435 A1436 A1465 A1466 MagSafe 2 |
| Сумісн Артикул производителя: PSA3828 id mcrtr-143431 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | MagSafe2 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 14.8 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Сила тока | 3 A А |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴


