-10%

Настенное крепление LCD/Plasma TV 32-65' Walfix M-18B цвет черный, до 40 кг, VESA:600x400 мм, наклон: +/-15?, отступ от стены: 48
1 181 ₴
1 063 ₴
- В наличии
- Код: 136131
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 32-65' Walfix M-18B цвет черный, до 40 кг, VESA:600x400 мм, наклон: +/-15?, отступ от стены: 48 мм, уровень
Артикул производителя: M-18B
id mcrtr-150867
Артикул производителя: M-18B
id mcrtr-150867
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600x400 |
| Вид кронштейна | похилий |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 65" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 32" |
| Нагрузка | до 40 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴


