-9%

Настенное крепление LCD/Plasma TV 14-29' Walfix R-263B цвет черный, до 15 кг, VESA:100x100 мм, наклон: -15? ~ +5?, поворот: до 180
599 ₴
544 ₴
- В наличии
- Код: 136132
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 14-29' Walfix R-263B цвет черный, до 15 кг, VESA:100x100 мм, наклон: -15? ~ +5?, поворот: до 180 град, отступ от стены: 60-185 мм, кабельканал
Артикул производителя: R-263B
id mcrtr-150868
Артикул производителя: R-263B
id mcrtr-150868
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 2 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 29" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 14" |
| Нагрузка | до 10-15 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 27-29" |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴


