-12%

Кабель USB AM-Type-C, 10 см, белый, Cablexpert, 3A (CCP-USB3-AMCM-W-0.1M)
206 ₴
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 136312
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель USB AM-Type-C, 10 см, White, Cablexpert, 3A (CCP-USB3-AMCM-W-0.1M)
Артикул производителя: CCP-USB3-AMCM-W-0.1M
id mcrtr-163647
Артикул производителя: CCP-USB3-AMCM-W-0.1M
id mcrtr-163647
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cablexpert |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия USB | 3.0 |
| Вид разъёма | M - M (вилка - вилка) |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Длина | 10 см |
| Конектори | USB AM - Type-C |
| Макс. потужність | 36 Вт |
| Макс. сила струму | 3A |
| Обплетення | PVC |
| Назначение | Для синхронізації / живлення |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴


