-4%

Настенное крепление LCD/Plasma TV 14-29' Walfix R-213B, VESA 100х100 мм, наклон от -15 до +5°, нагрузка до 15 кг, отступ от стены:
364 ₴
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 136428
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 14-29' Walfix R-213B, VESA 100х100 мм, наклон от -15 до +5°, нагрузка до 15 кг, отступ от стены: 33 мм
Артикул производителя: R-213B
id mcrtr-171545
Артикул производителя: R-213B
id mcrtr-171545
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похилий |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Цвет | Black |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 29" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 14" |
| Нагрузка | до 10-15 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 27-29" |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


