
Кронштейн настольный для монитора 14-29' Walfix DM-300B VESA 100х100 мм, до 8 кг, наклон от -45 до +45, поворот 180°, вращение
1 673 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136430
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кронштейн настольный для монитора 14-29' Walfix DM-300B VESA 100х100 мм, до 8 кг, наклон от -45 до +45, поворот 180°, вращение 360°, высота рельсы: 400 мм, отступ от рельсы: 345 мм
Артикул производителя: DM-300B
id mcrtr-171803
Артикул производителя: DM-300B
id mcrtr-171803
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Цвет | Black |
| Кількість вузлів | 2 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 29" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 14" |
| Нагрузка | до 1-9 кг |
| Сумісність (діагональ) | до 27-29" |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴


