-1%

Настенное крепление LCD/Plasma TV 15-42' Walfix TV-20B цвет черный, до 25 кг, VESA:200x200 мм, наклон: 12, отступ от стены: 25 мм,
554 ₴
547 ₴
- В наличии
- Код: 136449
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 15-42' Walfix TV-20B цвет черный, до 25 кг, VESA:200x200 мм, наклон: 12, отступ от стены: 25 мм, уровень
Артикул производителя: TV-20B
id mcrtr-172841
Артикул производителя: TV-20B
id mcrtr-172841
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Вид кронштейна | похилий |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 42" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 15" |
| Нагрузка | до 20-25 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 42-47" |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴


