-4%

Настінне кріплення LCD/Plasma TV 32-65" Walfix M-17B чорний, VESA 600x400, до 45 кг
827 ₴
791 ₴
- В наличии
- Код: 136450
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 32-65' Walfix M-17B Black, VESA 600x400, до 45 кг, отступ от стены 20 мм, уровень
Артикул производителя: M-17B
id mcrtr-172842
Артикул производителя: M-17B
id mcrtr-172842
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 600x400 |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 65" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 32" |
| Нагрузка | до 40-45 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴


