-3%

Настенное крепление LCD/Plasma TV 15-42' Walfix R-353W белый, VESA 200x200, до 25 кг, поворот на 180°, наклон от -15° до +5°,
981 ₴
955 ₴
- В наличии
- Код: 136576
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное крепление LCD/Plasma TV 15-42' Walfix R-353W White, VESA 200x200, до 25 кг, поворот на 180°, наклон от -15° до +5°, отступ от стены 54-425 мм
Артикул производителя: R-353W
id mcrtr-181688
Артикул производителя: R-353W
id mcrtr-181688
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 3 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 42" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 15" |
| Нагрузка | до 20-25 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 42-47" |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴


