
Потолочное крепление LCD/Plasma TV 26-55' Walfix CM-41B цвет черный, до 45 кг, VESA: 400х400, наклон: до -12 град, поворот: 180
2 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136577
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Потолочное крепление LCD/Plasma TV 26-55' Walfix CM-41B цвет черный, до 45 кг, VESA: 400х400, наклон: до -12 град, поворот: 180 град, расстояние от потолка 650 - 930 мм
Артикул производителя: CM-41B
id mcrtr-181690
Артикул производителя: CM-41B
id mcrtr-181690
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 55" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Нагрузка | до 40-45 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
Информация для заказа
- Цена: 2 739 ₴


