
Блок питания Extradigital для ноутбуков LG 12V, 2A, 24W, 6.5x4.4 (PSL3873)
815 ₴
- В наличии
- Код: 136630
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технічні характеристики:
| Найменування | Блок живлення Extradigital для ноутбуків LG 12V, 2A, 24W (6.5x4.4) |
| Тип блоку живлення | спеціалізований |
| Потужність | 24W |
| Вхідна напруга | 100-240V / 1.5A (50-60Hz) |
| Вихідна напруга | 12V |
| Вихідний струм | 2A |
| Коннектор | 6.5 х 4.4 mm |
| Корпус | пластик, чорний колір |
| Взаємозамінюваність | LG ADS - 24NP-12-1 12024G ADS - 24NP-12 1224GPCN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Сила тока | 2 A А |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


