
Блок питания Extradigital для ноутбуков Dell 19.5V, 2.31A, 45W, 4.5x3.0 (PSD3883)
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 136632
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Взаємозамінюваність | YTFJC DA45NM140 LA45NM140 HA45NM140 HK45NM140 |
| Сумісність | Dell Inspiron 15-3552 Notebook Dell Inspiron 14 3000 i3451 - 9980BLK Dell Inspiron 15 P51F Dell Inspiron 15 P55F |
Артикул производителя: PSD3883
id mcrtr-185929
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 19.5 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Сила тока | 2.31 A А |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


