
Блок питания Extradigital для ноутбуков High Quality Acer, 19V, 3.42A, 65W (5.5x2.5) (PSA3854)
1 042 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136634
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Взаємозамінюваність | 102066 102140 102141 2521757 308745-001 309241-001 310925-001 316687-002 316688-001 317188-001 344895-001 345312-001 346958-001 350221-001 361072-001 361072-061 467299343 6500918 ACE83 - 110101-4300 ADP - 65DB AP.06501.006 AP.T3503.002 DR910A DR912A#ABA LC - T2801 - 006 LC.ADT01.001 OP - 520-75301 PA - 1131-08H PA - 121-02 PA - 1650-01 PA - 1700-02 PA1121 PA3396U - 1ACA PA3467 PA3467U PA3467U - 1ACA QND1ACYZZZTA86 SADP - 65KB B |
| Сумісність | AcerNote 350 AcerNote 3680 Acer Aspire 1200X Acer Aspire 1300 Acer Aspire 1350 Acer Aspire 1600 Acer Aspire 9100 Acer Aspire 9101WLMi Артикул производителя: PSA3854 id mcrtr-185932 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 19 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Сила тока | 3.42 A А |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴


