
Блок питания Extradigital для ноутбуков High Quality Asus, 19V, 1.75A, 33W (4.0x1.35) (PSA3859)
1 155 ₴
- В наличии
- Код: 136635
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Взаємозамінюваність | ADP - 40TH A EXA1206CH 0A001-00330100 |
| Сумісність |
Asus Taichi 21 - DH51 |
Артикул производителя: PSA3859
id mcrtr-185937
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 19 В |
| Мощность | 33 Вт |
| Сила тока | 1.75 A А |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴


