
Блок питания Extradigital для ноутбуков High Quality Asus, 19V, 2.37A, 45W (4.0x1.35) (PSA3860)
883 ₴
- В наличии
- Код: 136636
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Взаємозамінюваність | 90 - XB34N0PW00000Y ADP - 45AW N45W - 01 |
| Сумісність | Asus ZenBook UX21 Asus ZenBook UX21E Asus ZenBook UX31 Asus ZenBook UX31E Asus ZenBook UX32 Asus ZenBook UX31A Asus VivoBook Flip TP501UA (TP501UA - DN028T) Asus F540L (F540LA - XX097T) |
Артикул производителя: PSA3860
id mcrtr-185938
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 19 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Сила тока | 2.37 A А |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴


