
Блок питания Extradigital для ноутбуков High Quality Lenovo, 20V, 3.25A, 65W (4.0x1.7) (PSL3867)
1 287 ₴
- В наличии
- Код: 136638
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Взаємозамінюваність
ADLX65CLGC2A
ADLX65CLGE2A
ADLX65CDGE2A
ADLX65CCGE2A
Lenovo IdeaPad 310-15ISK
IdeaPad 310-15ABR
IdeaPad 510S-14ISK
IdeaPad 510S-13IKB
Lenovo YOGA 510-14ISK
Lenovo YOGA 710-15IKB
510-15IKB
YOGA 710-15IKB 80V5
Артикул производителя: PSL3867
id mcrtr-185944
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 20 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Сила тока | 3.25 A А |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴


