
Блок питания для ноутбуков Lenovo черный, Type-C, 65 Вт, 20V / 3.25A 15V / 3A 9V / 2A 5V / 2A (ADLX65YCC3A)
1 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136688
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для ноутбуков Lenovo Black, Type-C, 65 Вт, 20V / 3.25A 15V / 3A 9V / 2A 5V / 2A (ADLX65YCC3A)
Артикул производителя: ADLX65YCC3A
id mcrtr-190636
Артикул производителя: ADLX65YCC3A
id mcrtr-190636
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Напряжение | 20 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Сила тока | 3.25 A А |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴


