
Настенное крепление LCD/Plasma TV 26-55' Walfix R-393B цвет черный, до 35 кг, VESA:400x400 мм, наклон: -10? ~ +3?, поворот: до 180
1 177 ₴
- Нет в наличии
- Код: 136850
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенное крепление LCD/Plasma TV 26-55' Walfix R-393B цвет черный, до 35 кг, VESA:400x400 мм, наклон: -10? ~ +3?, поворот: до 180 град, отступ от стены: 52-405 мм, уровень (R-393B)
Артикул производителя: R-393B
id mcrtr-204968
Артикул производителя: R-393B
id mcrtr-204968
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
| Кількість вузлів | 3 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 55" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Нагрузка | до 30-35 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴


